STG ProShop Bilzen

Adresse: Tongersestraat 96/98, 3740 Bilzen-Hoeselt, Belgique.
Téléphone:89752104.
Site web: stg-pro.be
Spécialités: Grossiste.
Autres données d'intérêt: Entrée accessible en fauteuil roulant, Parking accessible en fauteuil roulant, Paiements mobiles NFC.
Avis : Cette entreprise a 30 avis sur Google My Business.
Avis moyen: 4.2/5.

Emplacement de STG ProShop Bilzen

Horaires d'ouverture de STG ProShop Bilzen

Ouvert aujourd'hui jusqu'à 16:00.

  • Lundi: 07:00–12:00, 12:30–17:30
  • Mardi: 07:00–12:00, 12:30–17:30
  • Mercredi: 07:00–12:00, 12:30–17:30
  • Jeudi: 07:00–12:00, 12:30–17:30
  • Vendredi: 07:00–12:00, 12:30–16:00
  • Samedi: 08:00–12:00
  • Dimanche: Fermé

STG ProShop Bilzen : Un Grossiste de Qualité à Bilzen, Belgique

Informations Clés

STG ProShop Bilzen est une entreprise située à Bilzen, en Belgique, au 96/98 Tongersestraat, 3740 Bilzen-Hoeselt. Le magasin est accessible par téléphone au 89752104 et propose également une présence sur le web via son site stg-pro.be. Spécialisé dans le commerce de gros, STG ProShop Bilzen est reconnu pour sa qualité de service, sa sélection de produits et son accessibilité. Le magasin accepte les paiements mobiles NFC et assure une entrée et un parking accessibles en fauteuil roulant.

Spécialités et Services

Le magasin STG ProShop Bilzen se spécialise dans le commerce de gros. Il offre une large gamme de produits, y compris des articles de qualité supérieure et des services personnalisés. Le personnel est connu pour être très serviable, offrant un service rapide et précis. Les clients apprécient également la façon dont le magasin explique clairement les produits et les services offerts.

Opinions et Avis

STG ProShop Bilzen a reçu 30 avis sur Google My Business, avec une moyenne de 4,2/5. Les clients sont généralement satisfaits de la qualité des produits, du service personnalisé et de la disponibilité du personnel. Beaucoup de clients ont loué le service rapide et efficace, ainsi que la gentillesse du personnel. Les clients ont également noté la qualité des produits et la façon dont le magasin répond à leurs besoins spécifiques.

Caractéristiques et Données d'Intérêt

En plus de ses compétences en matière de commerce de gros, STG ProShop Bilzen est accessible aux personnes à mobilité réduite, avec un entrée et un parking adaptés. Le magasin accepte également les paiements mobiles NFC, offrant une commodité supplémentaire à ses clients.

Recommandation Finale

Pour ceux qui cherchent un grossiste de qualité à Bilzen, STG ProShop Bilzen est une excellente option. Avec une sélection de produits impressionnante, un service personnalisé et un personnel serviable, il est difficile de ne pas recommander une visite au 96/98 Tongersestraat. Pour plus d'informations ou pour placer une commande, n'hésitez pas à visiter leur site web stg-pro.be. Contactez-les au 89752104 pour obtenir de plus amples informations.

D’autres entreprises à Bilzen-Hoeselt

Avis de STG ProShop Bilzen

STG ProShop Bilzen - Bilzen-Hoeselt
jp V.
5/5

Ze waren heel vriendelijk en hebben mij voorlopig goed voort geholpen

STG ProShop Bilzen - Bilzen-Hoeselt
Ben V.
4/5

Goed geholpen Door Vriendelijk personeel

STG ProShop Bilzen - Bilzen-Hoeselt
Bart P.
2/5

Prijzig lange wachttijden terwijl de niemand in winkel was en 3 werknemers

STG ProShop Bilzen - Bilzen-Hoeselt
Rick A. C. R.
4/5

Ik heb hier een pakje moeten halen. Dat duurde al 20min

STG ProShop Bilzen - Bilzen-Hoeselt
Piet M.
5/5

Goed geholpen snelle service

STG ProShop Bilzen - Bilzen-Hoeselt
Ernest P.
5/5

Gaan er alles halen zeer behulpzaam

STG ProShop Bilzen - Bilzen-Hoeselt
Dries T.
5/5

Zeer vriendelijk en geven zeer duidelijk uitleg

STG ProShop Bilzen - Bilzen-Hoeselt
Hakan K.
4/5

Kwalitatieve producten en professionele hulp op maat

Category:Bilzen-Hoeselt

Vous êtes le propriétaire ?

Proposez une modification. Nous la vérifions avant publication.

Vous êtes le propriétaire ?

Proposez une modification. Nous la vérifions avant publication.